События

27.04.2026

Международная выставка строительных материалов и технологий QUBE Expo пройдет в Москве

Дата проведения: 1-3 декабря 2026 года.


Место проведения: ВДНХ, Москва, пр-т. Мира, 119.


Организаторы: НОСТРОЙ, при поддержке Минстроя России.


Официальный сайт выставки: https://qube-expo.ru/.


Qube Expo / Кьюб Экспо — это не просто выставка. Это точка притяжения лидеров отрасли, инноваций и возможностей. Участие в мероприятии открывает новые перспективы на российском и международном рынке.


Выставка станет уникальной площадкой для демонстрации флагманских продуктов и инновационных решений.


Участие в выставке позволит:


- создать альянсы с подрядчиками для совместной реализации федеральных проектов;

- открыть доступ к корпоративным закупкам крупных холдингов;

- протестировать спрос в новых регионах через переговоры с локальными застройщиками;

- найти технологических партнеров для совместной разработки новых решений на основе реальных запросов строителей.



Контакты Организаторов:


- по вопросам формирования деловой программы: Директор Департамента градостроительной деятельности и ресурсного обеспечения строительства Ассоциации «Национальное объединение строителей» Мальцева Ольга Викторовна, тел. 8 (495) 987-31-50, доб. 140, o.maltseva@nostroy.ru.


- по вопросам участия в выставочной экспозиции: шоу-директор выставки Игнатьева Юлия Олеговна, тел. 8 (916) 473-12-48, show.director@qube-expo.ru.

Возврат к списку

Об Организации

«ЦентрРегион» — саморегулируемая организация, основанная на членстве лиц, осуществляющих профессиональную деятельность в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. Создана в ноябре 2008 года в Москве. Член Национального Объединения Строителей.

Цель создания — защита прав и законных интересов членов СРО — индивидуальных предпринимателей и организаций, занятых в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

№ в государственном реестре: СРО-С-038-15092009

Членский состав: 499 строительных организаций (по состоянию на 01.04.2026)

Президент: Шалин Кирилл Михайлович